ПАМЯТКИ

Уважаемые родители!

Приближаются майские праздники.  В это время  у детей  появляется больше свободного времени, и они чаще предоставлены сами себе.
Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Их подстерегает повышенная опасность: на дорогах, у водоёмов,  на игровых площадках, дома, во дворах. Помните о клещах!
Помните! Отсутствие должного контроля со стороны взрослых и незанятость детей могут привести к трагедии.
    Каждому ребенку необходимо усвоить «Правила четырех «не»: не разговаривать с незнакомцами и не впускать их в дом; не заходить с ними в  подъезд; не садиться в машину к незнакомцам; не задерживаться на улице, особенно с наступлением темноты (СОБЛЮДАЕМ КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС ДО 22.00).
— Во время праздничных гуляний не оставляйте детей без присмотра, расскажите где вы сможете встретиться, если нечаянно потерялись в толпе, как себя нужно вести.
— Соблюдайте правила езды на велосипедах. Помните! Детям, не достигшим 14 лет, запрещено управлять велосипедом на дорогах, а детям, не достигшим 16 лет, скутером или мопедом (при наличии прав).
— Будьте предельно осторожны с огнем, электричеством.
— Категорически запрещено употребление детьми спиртных напитков, психотропных  веществ и табачных изделий.
За это родители будут привлечены к административной ответственности.
Сохранение жизни и здоровья детей — главная обязанность взрослых!!!
Будьте внимательны к ним, интересуйтесь, чем они заняты и где проводят время!

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩ!»

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Информационная безопасность. Персональные данные. Как их защитить? ссылка на видео: https://yadi.sk/i/tEf1PU0rtlpbhQ

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПАМЯТКИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Аудиоролики, направленные на профилактику незаконного потребления ПАВ

Указ Губернатор ПК по коронавирусной инфекции

ПРОФИЛАКТИКА ЭЛЕКТРОТРАВМАТИЗМА СРЕДИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Ссылка на раздел сайта«Россети Урал»

ПАМЯТКА ПО СОБЛЮДЕНИЮ МЕР ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. БЕЗОПАСНОСТЬ НА УЛИЦЕ, в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Что не поможет от COVID-2019

Рекоменндции МЧС по коронавирусу

ПАМЯТКИ для школьников и родителей

Листовка по электробезопасности для школьников

Памятка по пожарной безопасности

Памятка по паводку

ПАМЯТКА родителям по пожарной безопасности

1 декабря — Всемирный День борьбы со СПИД

Памятки для родителей по формированию бюджета школы и детского сада

Персональные данные детей

Уважаемые посетители сайта!

По вопросам защиты персональных данных вы можете воспользоваться ссылкой:   http://59.rkn.gov.ru/directions/control/p18626/p18627/

Дорогие ребята, для вас  ниже представлены презентации, касающиеся защиты ваших персональных данных. Воспользуйтесь возможностью и ознакомьтесь с  данными презентациями, чтобы защитить себя и ваших близких от  мошеннических действий.

презентация о защите персональных данных Deti_12-14_zvuk_2

презентация о защите персональных данных deti_9-11zvuk