Образовательная программа

Уровни образования: дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование-подвид-дополнительное образование детей и взрослых.

Формы обучения: очная,  индивидуальное обучение на дому.

Нормативные сроки обучения: дошкольное образование — 5 лет , начальное общее образование — 4 года, основное общее образование — 5 лет, среднее общее образование — 2 года, дополнительное образование-подвид-дополнительное образование детей и взрослых.

Язык образования: государственный язык — русский, преподавание на уроках родного языка и родной литературы ведётся на коми-пермяцком языке. В Учреждении преподаётся в качестве иностранного языка — английский.

Численность обучающихся п реализуемым программам на 2018-2019 учебный год:

ООП НОО- 64 обучающихся

АООП НОО — 1 обучающийся

ООП ООО по ФГОС — 65 обучающихся

ООП ООО — 15 обучающихся

ООП СОО — 18 обучающихся

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы: до 28 мая 2024 года.

Учебный план МАОУ «Гуринская СОШ» на 2018-2019 учебный год

Изменения в учебный план на 2 полугодие 2018-2019 учебного года

Учебный план АООП НОО на 2018-2019 учебный год

Изменения к учебному  плану АООП НОО на 2018-2019  учебный год