Образовательная программа

Уровни образования: дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование-подвид-дополнительное образование детей и взрослых.

Формы обучения: очная,  индивидуальное обучение на дому.

Нормативные сроки обучения: дошкольное образование — 5 лет , начальное общее образование — 4 года, основное общее образование — 5 лет, среднее общее образование — 2 года, дополнительное образование-подвид-дополнительное образование детей и взрослых.

Язык образования: государственный язык — русский, преподавание на уроках родного языка и родной литературы ведётся на коми-пермяцком языке. В Учреждении преподаётся в качестве иностранного языка — английский.

Численность обучающихся п реализуемым программам на 2019-2020 учебный год:

ДООП — 55 воспитанников

ООП НОО- 63 обучающихся

АООП НОО — 2 обучающихся

ООП ООО  — 80 обучающихся

ООП СОО — 16 обучающихся

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы: до 28 мая 2024 года.

Учебный план МАОУ «Гуринская СОШ» на 2018-2019 учебный год

Учебный план АООП НОО на 2018-2019 учебный год

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)