Образовательная программа

Лицензия  на образовательную деятельность 

Уровни образования: дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование-подвид-дополнительное образование детей и взрослых.

Формы обучения: очная,  индивидуальное обучение на дому.

Нормативные сроки обучения: дошкольное образование — с момента зачисления в детский сад и до прекращения образовательных отношений, начальное общее образование — 4 года, основное общее образование — 5 лет, среднее общее образование — 2 года, дополнительное образование-подвид-дополнительное образование детей и взрослых.

Язык образования: государственный язык — русский, изучение родного  языка  — коми-пермяцкого языка. В Учреждении преподаётся в качестве иностранного языка — английский.

Численность обучающихся п реализуемым программам на 2021-2022 учебный год:

ДООП -47 воспитанников

ООП НОО- 56 обучающихся, из них  АООП НОО — 1 обучающихся (вариант 1),  АООП НОО — 1 обучающийся (вариант. 7.1)

ООП ООО  — 92 обучающихся, из них АООП ООО — 1 обучающийся на дому (вариант 6.4), 1 обучающийся АООП ООО (вариант. 7.1)

ООП СОО — 16 обучающихся

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы: до 28 мая 2024 года.

Качество дошкольного образования

Основная образовательная программа  начального общего образования (ООП НОО)

Основная образовательная программа  основного общего образования (ООП ООО) 

Oсновная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

Адаптированная основная образовательная программа  начального общего образования (АООП НОО) вариант 1

Адаптированная основная образовательная программа  основного общего образования (АООП ООО)  вариант 7.1.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА 2020-2021  учебный год

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН для обучающегося 2 класса, вариант 1

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН для обучающегося 5 класса, вариант 6.4.

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

План работы школьного  музея 2020-2021 учебный год

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 2020-2021 учебный  год

Расписание кружков  на 2020-2021 учебный год 

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

1 класс Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, ИЗО, Технология, Музыка 
2 класс  Родной  язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Технология, Русский язык Музыка
3 класс Русский язык, Литературное чтение, .Математика, Музыка, Окружающий мир, Технология
  Родной язык
4 класс Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, ОРКСЭ, Родной язык, Русский язык, Технология
ОВЗ 2 класс

Математика, русский язык, речевая практика, чтение

 Физическая культура

 ПСИХОКОРРЕКЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ

Русский  язык 5 класс
  6 класс
   7 класс
   8 класс
  9 класс
  10 класс
  11 класс
Литература 5 , 7, 9, 11 классы 
  6 класс
  8 класс,  10 класс
Родной язык  5, 7, 9 классы
  6 класс
   
Иностранный (английский) язык 2 класс
  3 класс
  4 класс
  5 класс
  6 класс
  7 класс
  8 класс
  9 класс
  10 класс
  11 класс
Математика Математика 5-6, Алгебра, Геометрия 7-9, 10-11
Информатика

5-–-9-классы, 10-11 классы

Физика  7-9 классы
История 5-9 классы, 10 класс,  11класс
Обществознание  6-9 классы,  10 класс,  11 класс
ОДНКР  5 класс
Биология 8 класс,  5 класс, 6 класс, 7 класс,  9 класс, 11 класс
Химия 8 класс,  9 класс,  10 класс,  11  класс
География 8 класс, 5 класс,  6 класс, 9 класс, 10 класс,  11 класс
Физическая культура 1-4 классы,  5-9 классы
Технология (девочки) 5-9 классы
Технология (мальчики) 5-8_ классы
ИЗО  1-4 классы,  5-7 классы
АООП ООО (вариант 6.4.) Обучения на дому
Индивидуальный проект для 10, 11 классов 10-11 классы