Структура и органы управления образовательной организацией

Выписка из Устава МАОУ «Гуринская  СОШ», утвержденного  постановлением Администрации  Кудымкарского муниципального района от 13.02.2018 № 96-260-01-06 :

3.1. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», и настоящим Уставом Учреждения, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

3.3. Единоличным исполнительным органом учреждения, осуществляющим текущее руководство деятельностью Учреждения, является директор Учреждения.

3.9. Коллегиальными органами управления Учреждением являются общее собрание трудового коллектива Учреждения, педагогический совет, Наблюдательный  совет.

3.10. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением и порядок принятия ими решений устанавливаются настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Кудымкарский муниципальный район» в лице администрации Кудымкарского муниципального района. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация Кудымкарского муниципального района в лице муниципального учреждения «Управление образования администрации Кудымкарского муниципального района». Юридический адрес учредителя: 619545 Пермский край, Кудымкарский район, с. Пешнигорт, ул. Голева, д. 16. Фактический адрес: 61900 Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, д. 47.

В составе Учреждения функционируют:  структурное подразделение «Детский сад д. д.Гурина» и филиал «Детский сад д.Мижуева»,  которые обеспечивают осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, форм обучения и режима пребывания. Структурное подразделение  и филиал не являются юридическими лицами и действуют на основании Устава Учреждения. Единоличным исполнительным органом Учреждения, осуществляющим текущее руководство деятельностью Учреждения является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением являются общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, наблюдательный совет.

Структурное подразделение «Детский сад д. Гурина»

Воспитатель: Климова Зинаида Васильевна
Телефон руководителя: 8(34260) 3-63-84
E-mail руководителя: Gurinoschool – 2008@yandex.ru

Сайт: http://gurino-school.ru

Адрес: 619567 Пермский край, Кудымкарский район, д. Гурина, ул. Центральная, 34

Положение о структурном подразделении МАОУ «Гуринская СОШ» «Детский сад д. Гурина»

График работы: Понедельник — пятница с 8-30 до 19-00. Суббота, воскресенье — выходной.

Филиал «Детский сад д. Мижуева»

Заведующая: Кетова Марина Владимировна
Телефон руководителя: 8(34260) 3-63-22
E-mail руководителя:  det.sad.mizhueva@mail.ru