Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем Учреждения является  администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края.

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация Кудымкарского муниципального округа в лице Управление образования администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края.

Юридический адрес Учредителя: 619545, Пермский край, Кудымкарский район, с. Пешнигорт, ул. Голева,16.
Фактический адрес Учредителя: 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47.

3.1. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель (директор) Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются Общее собрание работников, Педагогический совет, Наблюдательный совет.

В составе Учреждения функционируют:  структурное подразделение «Детский сад д. д.Гурина» и филиал «Детский сад д.Мижуева»,  которые обеспечивают осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, форм обучения и режима пребывания. Структурное подразделение  и филиал не являются юридическими лицами и действуют на основании Устава Учреждения.

Структурное подразделение «Детский сад д. Гурина»

Воспитатель: Гусельникова Вера Ефимовна
Телефон руководителя: 8(34260) 3-63-84
E-mail руководителя: Gurinoschool – 2008@yandex.ru

Сайт: http://gurino-school.ru

Адрес: 619567 Пермский край, Кудымкарский МО, д. Гурина, ул. Центральная, 36

Положение о структурном подразделении «Детский сад д. Гурина»

Режим работы: Понедельник — пятница с 8-00 до 18-30. Суббота, воскресенье — выходной.

Филиал «Детский сад д. Мижуева»

Заведующая: Кетова Марина Владимировна
Телефон руководителя: 8(34260) 3-63-22
E-mail руководителя:  det.sad.mizhueva@mail.ru