Структура и органы управления образовательной организацией

Выписка из Устава МБОУ «Гуринская  СОШ», утвержденного  постановлением Администрации  Кудымкарского муниципального района от 11.12.2018 г. № 917-260-01-06 и изменения в Устав МБОУ «Гуринская СОШ», утвержденного  постановлением Администрации  Кудымкарского муниципального район от 09.08.2019 № 652-260-01-06 :

1.4. Учредителем Учреждения является муниципальное образование«Кудымкарский муниципальный район» в лице администрации Кудымкарского муниципального района. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация Кудымкарского муниципального района в лице муниципального учреждения «Управление образования администрации Кудымкарского муниципального района», функции и полномочия собственника имущества от имени муниципального образования «Кудымкарский муниципальный район» осуществляет в пределах своей компетенции уполномоченный орган – Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кудымкарского муниципального района
Юридический адрес Учредителя: 619545, Пермский край, Кудымкарский район, с. Пешнигорт, ул. Голева,16.
Фактический адрес Учредителя: 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47.

3.1. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель (директор) Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются Общее собрание работников, Педагогический совет.

В составе Учреждения функционируют:  структурное подразделение «Детский сад д. д.Гурина» и филиал «Детский сад д.Мижуева»,  которые обеспечивают осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, форм обучения и режима пребывания. Структурное подразделение  и филиал не являются юридическими лицами и действуют на основании Устава Учреждения.

Структурное подразделение «Детский сад д. Гурина»

Воспитатель: Климова Зинаида Васильевна
Телефон руководителя: 8(34260) 3-63-84
E-mail руководителя: Gurinoschool – 2008@yandex.ru

Сайт: http://gurino-school.ru

Адрес: 619567 Пермский край, Кудымкарский район, д. Гурина, ул. Центральная, 36

Положение о структурном подразделении МАОУ «Гуринская СОШ» «Детский сад д. Гурина»

График работы: Понедельник — пятница с 8-30 до 19-00. Суббота, воскресенье — выходной.

Филиал «Детский сад д. Мижуева»

Заведующая: Кетова Марина Владимировна
Телефон руководителя: 8(34260) 3-63-22
E-mail руководителя:  det.sad.mizhueva@mail.ru