структурное подразделение «Детский сад д. Гурина»

О структурном подразделении МАОУ «Гуринская СОШ» «Детский сад д.Гурина»

Основная образовательная программа дошкольного образования структурного подразделения «МАОУ Гуринская СОШ» «Детский сад д. Гурина»

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования

Годовой план воспитательно-образовательной работы структурного подразделения «Детский сад  д. Гурина» на 2018 -2019 учебный год

Положение о правилах  приёма и отчисления воспитанников структурного подразделения МАОУ «Гуринская СОШ» «Детский сад д. Гурина»

Порядок возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МАОУ «Гуринская СОШ» структурное подразделение  «Детский сад д. Гурина»  и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о деятельности разновозрастной группы структурного подразделения «МАОУ Гуринская СОШ» «Детский сад д. Гурина»

Положение о правилах внутреннего распорядка воспитанников структурного подразделения «МАОУ Гуринская СОШ» «Детский сад д. Гурина»

Положение о контрольно-пропускном режиме в структурном подразделении «МАОУ Гуринская СОШ» «Детский сад д. Гурина»

Положение о рабочей группе по подготовке к внедрению ФГОС ДО

План-график действий по обеспечению введения ФГОС ДО в структурном подразделении «МАОУ Гуринская СОШ» «Дошкольная группа д. Гурина»

Положение о самообследовании структурного подразделения «МАОУ Гуринская СОШ» «Детский сад д. Гурина»

Положение о системе внутренней оценки качества дошкольного образования

Положение о родительском комитете ДОУ

Аналитическая справка структурного подразделения «Детский сад д. Гурина»

Положение о консультационном пункте

Расписание непосредственно-образовательной деятельности структурного подразделения «МАОУ Гуринская СОШ» «Дошкольная группа д. Гурина» на 2018-2019 уч.г.

Форма бланка заявления на зачисление ребенка в детский сад на 2019 года

Проект «Читаем вместе»

Презентация проекта «Читаем вместе»

Фотографии:

Концерт, посвященный ко Дню пожилого человека

Как дети осень искали

Осень-краса. Пенек-теремок

Акция «Ветеран Живет рядом»

Экологическая акция