ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Уважаемые родители! С 01 сентября 2023 года МБОУ «Гуринская СОШ» организует проведение занятий по дополнительным общеобразовательным программам (ДОП) для детей на 2023-2024 учебный год по следующим направлениям:

1. Художественно-эстетическое: ««Рукотворный мир»» (1-4 кл), «Театр чтецов» (5-9 кл)
  2. Естественно-научное: «Тропинка к своему Я», «Юный эколог», (1-4 кл)
  3. Техническое: «Робототехника» (1-4 кл.)
  4. Спортивно-оздоровительный: «ДЮП», «Безопасное колесо», (4-9 кл), «Юная Армия» (10-11 кл), «Футбол» (5-11 кл.)
  5. Моя информационная культура «Россия — мои горизонты» (5-9 кл) .

Ведется запись на обучение по дополнительным общеобразовательным программам для детей через портал государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru

Контактная информация

Ответственный по ДОП в ОО — заместитель директора по воспитательной работе Петрова Елена Владимировна, Телефон: 8 34 260 3 63 84

Адрес электронной почты: Gurinoschool-2008@yandex.ru

Фактический адрес организации: Пермский край, Кудымкарский МО, д. Гурина, ул. Центральная, д. 36

Приема документов:

Заявление о приеме на обучение по дополнительной общеобразовательной программе предоставляем в срок до 01 сентября 2023 г. (включительно) Петровой Е.В. лично либо посредством электронного документооборота (эл. почту, почту России), а также через портал государственных услуг.