Летняя оздоровительная кампания-2024

Прием документов для предоставления путёвки в загородный лагерь отдыха и оздоровления детей в 2024 г.

Уважаемые родители!

В связи с началом летней оздоровительной кампании 2024 года просим ознакомиться с Порядком предоставления документов в Уполномоченный орган по организации и обеспечению отдыха детей и их оздоровления  (Управление образования администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края):

1. Дни приёма документов по организации и обеспечению отдыха детей и их оздоровления осуществляется в Управлении образования администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края.

-при  личном обращении  (предоставить ксерокопии документов согласно Постановления);

-по почте (все документы должны быть заверены нотариально);

-через МФЦ

Дни приёма документов: понедельник-пятница

Часы приёма: с 9.00 час до 18.15 час

Обед: с 13.00 час до 14.00 час.

Адрес: 619000, Пермский край, Кудымкар г, Лихачева ул, дом № 54, каб. 115

ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ ПРИ

МБОУ «ГУРИНСКАЯ СОШ»

Экологический лагерь

ОТРЯДЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (ОМЖ)

Уважаемые родители и обучающиеся! В период летних каникул 2023 года в населенных пунктах д. Гурина, д. Мижуева организованы Отряды по месту жительства (ОМЖ).